На планете акитаметам неделя равна 5 дням месяц 6 неделям а в одном году 15 месяцев на сколько дней год на планете акитаметам отличается от нашего високосного года

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:57
    0
    1. 5*6=30 дней в 1 месяце

    2. 30*15=450 дней в году

    3. 450-366=84 дня-разница-на столько их год длиннее нашего високосного