На планете акиментам неделя равна 5 дням месяц - 6 неделям а водном году 15 месяцев на сколько лней год на планете акиментам отличается от нашего высоксного года?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:48
    0
    1) 5*6*15=450 (д.) - на планете акиментам

    2) 450-366=84 (д.) - разница в днях.