Помогите решить, а то я запутался

4 (1 - 0.5 х) = - 2 (3+2 х)

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:04
    0
    4-2 х=-6-4 х

    4-2 х=-6-4 х

    2 х=10

    Х=5
  2. 25 февраля, 13:56
    0
    4 (1 - 0.5 х) = - 2 (3+2 х)

    4 - 2 х = - 6 - 4 х

    -2 х + 4 х = - 6 - 4

    2 х = - 10

    х = - 5