Запиши произвидения чисел через знак равно представь его в виде суммы первый множитель 7 второй 8

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:29
    0
    7 * 8 = 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 = 56