Задать вопрос
1 февраля, 11:26

Полтора кг сосисок стоят 120 руб по какой цене продаются сосиски

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:40
    0
    120 руб: 1.5 = 80 руб за кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Полтора кг сосисок стоят 120 руб по какой цене продаются сосиски ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы