Каждый из трёх детей нашёл по 2 белых гриба, а бабушка - 6 грибов. Сколько всего белых грибов нашли? (помогите с условием)

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:50
    0
    3*2+6=12 грибов нашли
  2. 19 февраля, 07:00
    0
    2*3=6 (нашли дети)

    6+6=12 (всего грибов)