В кафе приготовил 25 пирожных. За полдня продали 8 пирожных, а приготовили ещё 12. Сколько пирожных стало в кафе?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:09
    0
    25-8+12=29 думаю что так
  2. 27 декабря, 21:25
    0
    25-8=17 (п) - осталось после половины дня

    17+12=29 (п) - стало

    Ответ: в кафе стало 29 пирожков