Задали придумать 4 уравнения за пятый класс на подобе такого 84 а+25 а+7=443

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:17
    0
    85 х+25 х+7=443

    44-5 а+9 а=15

    443-7-25 а=84 а

    95-85+40 а=100