1 д.-? кг на 10 кг больше чем в пятый

2 д.-? кг на 9 кг меньше чем в пятый

3 д.-? кг на 3 кг больше чем в пятый

4 д.-? кг на 4 кг меньше чем в пятый

5 д.-? кг всего 100 кг

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:43
    0
    1 д. - 110 кг

    2 д. - 91 кг

    3 д. - 103 кг

    4 д. - 96 кг
  2. 5 мая, 09:31
    0
    Х кг - в 5 й день

    х-4 кг - в 4 й день

    х+3 кг - в 3 й день

    х-9 кг - во 2 й день

    х+10 кг - в 1 й день

    х+х-4+х+3+х-9+х+10=100

    5 х=100

    х=100:5

    х=20 кг - 5 й день

    20-4=16 кг - 4 й день

    20+3=23 кг - 3 й день

    20-9=11 кг - 2 й день

    20+10=30 кг - 1 й день