Решите пример по дейсивеям:

(120+16*7) * 240: (300-5*44) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:18
    0
    1) 16*7=112 2) 120+112=232 3) 5*44=220 4) 300-220=80 5) 232 * 240=55680 6) 55680:80=696