Дети собирали в лесу землянику. Шестеро детей набрали по 9 стаканов ягод, и столько же детей набрали по 5 стаканов. Сколько всего стаканов ягод набрали дети?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:09
    0
    6*9+6*5=54+30=84 стакана