Как обычное число 17 разделить на неправельную дробь 17 пятнадцаиых

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:22
    0
    17:17/15=17*15/17=15
  2. 10 мая, 12:46
    0
    17:17/15 = (17*15) / 17=15