Марат весит 45 кг, а его младший брат Кайдар-в 3 раза легче. На сколько килограммов Марат тяжелей, чем Кайдар.

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:33
    0
    45/3=15 кг весит Кайдар. 45-15=30. ответ: на 30 кг
  2. 25 января, 19:49
    0
    45:3=15

    45-15=30

    ответ на 30 кг Марат тяжелей, чем Кайдар