Решить уравнение 2,5x-1,3=7,2

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:30
    0
    2.5x=8.5

    x=85/25=17/5=3.4
  2. 25 октября, 14:18
    0
    2.5 х=7.2 плюс 1.3 2.5 х=8.5 х=3.4