Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 12:

a) 5/36

b) 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:15
    0
    А) 5/36=5/4 = 1,25/12

    б) 3/4=4*3 = 9/12