Скажите действия приклада 22222=5 немогу додуматся. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:54
    0
    (2·2·2+2) : 2=5

    Сначала действия в скобках:

    2·2=4

    4·2=8

    8+2=10

    Затем 10:2=5