Решительно уравнение 6 класс

9,88: (6,7-X) = 2,6

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:26
    0
    9,88: (6,7-X) = 2,6

    6,7-Х=9,88/2,6

    6,7-Х=3,8

    Х=6,7-3,8

    Х=2,9

    Ответ: 2,9.
  2. 27 октября, 16:34
    0
    9,88: (6,7-х) = 2,6

    6,7-х=9,88:2,6

    6,7-х=3,8

    х=6,7-3,8

    х=2,9

    Провряем:

    9,88: (6,7-2,9) = 2,6

    9,88:3,8=2,6

    2,6=2,6