Назовите слагаемые алгебраической суммы, запишите выражение без скобок и найдите его значение:

1) 54-48 + (-26) - (-46) =

2) - 37 + (-24) - (-20) + 17=

3) 29 + (-29) - 75 - (-75) =

4) (-50) - (-96) + (-46) - 11=

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:29
    0
    1) 54-48-26+46=26

    2) - 37-24+20+17=-24

    3) 29-29-75+75=0

    4) - 50+96-46-11=-11