Найдите Нок (35; 25)

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:59
    0
    Нок (25,35) = 175

    35:5=7

    7:7=1

    35=5*7

    25:5=5

    25:5=5

    25=5*5

    5*5*7=175