Решите уравнения 34-x=20, x + 20=48, y-7=12.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:39
    0
    34-x=20 x+20=48 y-7=12

    x=34-20 x=48-20 y=12+7

    x=14 x=18 y=19
  2. 2 августа, 20:05
    0
    34-х=20 x+20=48 y-7=12

    х=34-20 x=48-20 y=12+7

    х=14 x=28 y=19

    34-14=20 28+20=48 19-7=12

    20=20 48=48 12=12