Вычислите 50/14 - (y+2) = 9/14

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:46
    0
    50/14 - (y+2) = 9/14

    у+2=50/14-9/14

    у+2=41/14

    у=41/14-2

    у=2 13/14-1 14/14

    у=1 27/14-1 14/14

    у=13/14
  2. 10 августа, 18:09
    0
    50/14-9/14=y+2

    41/14=y+2

    41/14-2=y

    41/14-28/14=y

    13/14=y