В магазины увезли 900 штук мороженого что составило 5/13 от всего произведенного мороженого сколько штук мороженого осталось на фабрике

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:36
    0
    1) 900:5*13=2340 (м) - произвели всего

    2) 2340-900=1440 (м) - осталось
  2. 6 августа, 12:14
    0
    900:5/13 = 1040/1=1040