Соня собрала 267 яблок. Алеша на 29 яблок меньше чем Соня. А мама собрала столько сколько они. вопрос сколько яблок собрала мама?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:19
    0
    267-29=238 Яблок собрал Леша

    267+238 = 505 Яблок собрала мама
  2. 26 октября, 00:20
    0
    Алеша набрал 267-29=138 яблок. Мама набрала 267+138=405. Ответ: 405 яблок