На тренировке Оля пробежала стометровку за 1/3 мин, Галя - за 17/60 мин, Вера за 8/10 мин, Зоя за 4/15 мин. В каком порядке девочки пришли к финешу? Задача с дробями, прошу помогите мне решить!

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:35
    0
    Оля 1/3=20/60 мин

    Галя 17/60 мин

    Вера 8/10=48/60 мин

    Зоя 4/15=16/60 мин

    Ответ: первая Зоя, далее - Галя, Оля, Вера