Решите уравнение: 5,2 - (6 - y) = 3,258

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:37
    0
    5,2 - (6 - y) = 3,258

    5.2 - 6 + у=3.258

    -0.8+у=3.258

    у=3.258+0.8

    у=4.058