В банку помещается 2 литра воды, а в ведро-в 5 раз больше. Сколько воды будет в четырёх таких вёдрах?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:13
    0
    2*5=10 - в 1 ведро

    10*4=40 - в 4 ведрах
  2. 17 августа, 10:05
    0
    2*5=10 л - в ведре

    4*10=40 л - в 4 ведрах