С помощью 4, 4,4, 4 и знаков от 1 до 9 математических действий записать все натуральные (4+4) : (4+4)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:56
    0
    4:4=1

    (4:4) + (4:4) = 2

    4 - (4:4) = 3

    4=4

    (4:4) + 4=5

    4 + (4:4) + (4:4) = 6

    4+4 - (4:4) = 7

    4+4=8

    4+4 + (4:4) = 9