Записать число 7 с помощью лишь цифры 2 и знаков математических действий

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:40
    0
    2+2+2:2+2=7

    2:2=1

    2+2=4

    4+1=5

    5+2=7
  2. 16 апреля, 00:47
    0
    Вот: (2*2*2*2-2) : 2=7