По контракту работнику причитается 48 долларов за каждый отработанный день, а за каждый неотработанный день снова застывает за 12 долларов. Через 30 дней работник узнал, что ему ничего не причитается. Сколько дней работал работник в течение 30 дней

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:29
    0
    1) 48/12=4-дней не работать что-бы сбросить наработанное

    4+1=5-день работы и дни сброса наработанного

    30/5=6-дней работы за месяц
  2. 5 октября, 04:32
    0
    6 х 48 = 288

    24 х 12 = 288

    6 дней работал и 24 дня не работал