Олена сплела венок из ромашек и васельков, Сколько всего цветов у венку если ромашек 10, а васельков на 5 больше чем ромашек?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:16
    0
    1) 10+5=15 ()

    2) 10+15=25
  2. 18 сентября, 08:46
    0
    Васельков 15=10+5

    всего цветов 25=10 ромашек+15 васельков