У димы и андрея в аквариумах столько же рыбок сколько т тани и лены сколько рыбок в аквариуме у лены если в аквариумах у димы 20 рыбок у андрея 15 а у тани 10

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:11
    0
    20+15=35 рыбок у андрея и димы

    35-10=25 рыбок у лены
  2. 24 июня, 23:40
    0
    1) 20+15=35 (р) у Димы и Андрея, у Тани и Лены

    2) 35-10=25 (р) у Лены

    Это был первый вариант

    1) 20+15-10=25 рыбок