Вычислить способом дополнения: 60-17:72-14; 200-31; 320-46; 851-198; 2352-992.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:26
    0
    60-17=60-20+3=43

    42-14=44-14-2=30-2=28

    200-31=200-30-1=170-1=169

    320-46=320-50+4=270+4=274

    851-198=851-200+2=651+2=653

    2352-992=2352-1000+8=1352+8=1360