А) высота березы 4 м. чему равна высота сосны, если она выши березы на 5 м? б) измени условие задачи так, чтобы ее решением было равенство 4*5=20.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:21
    0
    а) 4+5=9 (м) - высота сосны. б) высота берёзы 4 м. чему равна высота сосны, если она выше берёзы в 5 раз?
  2. 22 июня, 14:23
    0
    а) 4+5=9 (м) - высота сосны

    б) Высота березы 4 метров чему равна высота сосны, если она выши березы в 5 раз?