На каждом квадратном метре огородного участка посажено 27 клубней картофеля. Длина огорода 6 метров и ширина 5 метров. Сколько всего картофельных клубней посажено на всём участке?"

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:20
    0
    1) 6x5=30 (на 1 метре клубней)

    2) 30x27=810

    Ответ: посажено 810 клубней
  2. 14 декабря, 16:35
    0
    1) 6*5=30 (м^2)

    2) 30*27=810

    Ответ: 810 клубней