Не могу допереть, помогите)

(2.727: (-0.9) + 1.9 * (-5.3) + 1.58) : 4.8

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:06
    0
    2.727: (-0.9) = - 3,03

    1.9 * (-5.3) = - 10,07

    -3,03-10,07=-13,1

    -13,1:4,8=-131/48=-2 35/48