За альбом заплатили 4 р. и ещё половину этой стоимость. Сколько стоит альбом?

Сколько стоят 4 альбома?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:23
    0
    4+2=6 стоит альбом

    6 х4=24 стоят 4 альбома
  2. 9 апреля, 15:57
    0
    6 рублей стоит 1 альбом 4+2=6

    4 альбома стоят 24 рубля 6*4=24