В кабачке жили 5 взрослых мышей, а малышей на 10 больше. сколько жильцов поселилось в домике?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:32
    0
    10+5=15 жильцов поселилось в домике
  2. 27 февраля, 10:43
    0
    1) 10+5=15 (ж) - поселилось в домике

    ответ: 15 жильцов поселилось в домике