Объёмы работы, выполненные тремя мастерами, находятся в отношении 2:3:4. За всю работу заплаченно 36 000 руб. Как им следует разделить между собой эти деньги?

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:44
    0
    1) 2+3+4=9

    2) 36.000:9=4000

    3) 4000*2=8000

    4) 4000*3=12.000

    5) 8000:4=2000

    6) 12.000:4=3000

    7) 3000+2000=5000

    Ответ: 5000 руб