Приведите дроби 7/8,8/5,5/16 и 21/40 к знаменателю 80

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:03
    0
    7/8*10=70/80

    8/5*16=144/80

    5/16*5=25/80

    21/40*2=42/80
  2. 20 марта, 16:36
    0
    7/8*10=70/80

    8/5*16=128/80

    5/16*8=40/80

    21/40*2=42/80