Вычислите:

4) 9 2/7 * 1 2/5 / 13 + 6 3/7

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:15
    0
    9 2/7 * 1 2/5 / 13 + 6 3/7 = 65/7 * 7/5*1/13 + 6 3/7 = 65/1 * 1/5*1/13 + 6 3/7=

    = 5/1 * 1/5*1/1 + 6 3/7=1 / 1 * 1/1*1/1 + 6 3/7=1+6 3/7=7 3/7