Вот было 3 яблоко съела корова и 1 коза сколько всего осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:06
    0
    Мне кажется ты не корректно задачу написала, а так 1
  2. 28 июля, 17:07
    0
    Если корова как и коза съела по одному яблоку, то решение такое:

    1) 1+1=2 - два яблока съели вместе и корова и коза

    2) 3-2=1-одно яблоко осталось

    Ответ 1 яблоко