Помогите с уравнением 62 х-256=114-38 х

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:21
    0
    Решение:

    62 х-256=114-38 х

    62 х+38 х=114+256

    100 х=370

    х=370/100=3,7

    Ответ: х=3,7