Решите по действиям (4889+343) / 48-18=

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:26
    0
    И так сначала (4889+343) = 5232 потом 5232/48-18=174,4
  2. 17 февраля, 23:47
    0
    1.4889+343=523

    2.48-18=30

    3. кароче буде 91 или 17,4