Что показывает отношение: стоимости яблок к их массе, объема прямоугольного параллелепипеда к площади его основания

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:00
    0
    P=a*v

    P = (a*v)

    P = (3*4)

    ответ 12