Помогите решить по действиям:

Туристы преодолели за день 50 км. Причем 10/12 часть пути они двигались на

велосипедах, а остальную пешком. Какое расстояние проехали туристы?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:02
    0
    50*10/12=50*5/6=25*5/3=41 2/3 км - проехали