10 умножить под корнем 2/5 - 0,5 умножить под корнем 160 + под корнем одна целая одна девятая

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:23
    0
    10*√2/5 - 0,5*√160 + √1 1/9=√100*2/5 - √0,25*160 + √10/9=

    √40 - √40 + √10/√9=√10 / 3