Сколько будет 1-а = 130/300 + 90/300

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:40
    0
    1-a=220/330.

    A=1-220/330

    A=110/330
  2. 18 июля, 02:46
    0
    1-а=11/15 а=26/15 а=1 11/15