Как решить уравнением. 25b-7b-9 равно279

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:16
    0
    18b-9=279

    18b=279-9

    18b=270

    b=270:18

    b=15
  2. 20 декабря, 11:41
    0
    18 б-9=279 18 б=270 270/18=15 Ответ: б=15