Сократите дроби: 35/42, 360/12, 25/50.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:55
    0
    5/7

    30/1 = 30

    1/2

    надеюсь правильно
  2. 24 февраля, 11:34
    0
    Решение:

    35/42=5/6 сократили на 7

    360/12=30 число 360 делится на 12 без остатка

    25/50=1/2 сократили на 25