Вычислите удобным способом!

а) 53+19+27

б) 234+59+27+50

в) 748+39

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:21
    0
    А) 53+27+19=99

    б) 234+50+27+59=370

    в) 748+39=787